МФЦ На Тихооокеанская 171а , Уборевича 76 Хабаровск

мфц хабаровск тихоокеанская habrealty.ru

МФЦ Хабаровск Тихоокеанская 171а: общая информация

мфц хабаровск тихоокеанская habrealty.ru

Это основное отделение МФЦ Хабаровска по Северному району. Есть и дополнительный офис, на ул. Уборевича 76, но основной офис, на мой взгляд, более удобно расположен.

Узнайте информацию обо всех МФЦ Хабаровска их адреса и телефоны

В отличие от мфц на Запарина здесь есть «ресепшен», где с вами поздороваются при входе и подскажут по вопросам пользования услугами мфц Хабаровска.

Так же на «ресепшене» есть богатый выбор бланков госпошлин, вспомогательных инструкций и информационных сообщений, которые могут пригодиться. На самом деле только в МФЦ на Тихоокеанской я увидел такой богатый выбор подсобного информационного материала и отзывчивый персонал.

Часы работы МФЦ на Тихоокеанская 171а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00 09:00
 19:00 19:00 19:00 19:00 20:00 13:00

Рабочий телефон (один на все МФЦ Хабаровска): 8-800-100-42-12

К вашим услугам:

  • 14 окон со специалистами в двух разных залах (отдельный для юридических и для физических лиц)
  • электронное табло с очередью по талончикам, которые можно получить при входе в МФЦ
  • бланки с реквизитами для оплаты госпошлин
  • банкомат

Так же мне понравилось наличие туалета и уголка для детей, что согласитесь очень важно, если задержался немного дольше, чем ожидал или посетил МФЦ с детьми.

Кстати, как я понял, нет разницы, в каком МФЦ Хабаровска вы оформляете документы. Это не обязательно делать по месту жительства. Единственный нюанс — оформляться они будут немного дольше в этом случае. Т.е. вариант подойдет для тех, кто не спешит.

Единственное, что огорчило меня в этом МФЦ — отсутствие урны на улице. Наверное, не ставят, в целях избегания скопления курильщиков или просто не предусмотрели, а зря, мусорить на территории не хочется.

Как добраться до МФЦ Тихоокеанская 171а

Общественным транспортом

Остановка «Кинотеатр Хабаровск», как только выйдите, надо будет перейти дорогу и вернуться немного назад (если ехали из центра Хабаровска).

  • Автобусы №№ 8, 11, 15, 23, 35, 46б, 46ш, 47, 48, 49, 151;
  • Трамвай № 5 и 9;
  • Маршрутное такси № 68, 77

мфц хабаровск тихоокеанская карта

На машине добираетесь тоже просто, только вам необходимо повернуть налево сразу после трамвайных путей, которые пересекают ул. тихоокеанская после остановки «Автодорожный техникум».

Это вся информация о МФЦ на Тихоокеанская 171а! Свои впечатления о филиале пишите в комментариях!

Понравилось? Поделись!
Антон Величко

Автор проекта: учеба и опыт работы специалистом по недвижимости 3 года. Уверен, что положительный опыт должен жить! Подробнее о нас на странице "Наша команда"

Оцените автора
О недвижимости с душой